18 декабря – День работников органов ЗАГС

16 декабря 2020

18 декабря - День работников органов ЗАГС

Уважаемые работники отдела ЗАГС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников органов ЗАГСа!

Ваша служба имеет огромное значение не только для государства, но и для каждого человека. Сотрудники органов ЗАГСа проводят целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния.

Ваша работа связана с самыми значимыми и счастливыми событиями жителей муниципального образования: рождение ребенка, свадьба, юбилей. Профессионализм, терпение, душевная теплота, которой вы щедро делитесь с людьми, делают их незабываемыми и запоминающимися.

Мы уверены, что ваши кропотливый труд, творческий потенциал, внимательность, способность сопереживать и впредь будут служить укреплению авторитета семьи и семейных ценностей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза